Neoklassizistischer Aufsatz, 20. Jhdt.
teils Kirschholz massiv, 2 verglaste, teils ebonisierte sprossenverzierte Türen, Innenabteil, 2 Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 82 cm, Tiefe ca. 32 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.12.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 04.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.11. - 04.12.2014 |
- Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1796, Sorgenthal Periode,
- Brillant Rubin Saphir Ring
- Otto Rudolf Schatz *
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1976,